Ing. Peter Strobl

geschäftsführender Gesellschafter, Ing. für KFZ-Bau, Sachverständiger für historische Fahrzeuge

E-Mail: peter.strobl@auto-strobl.com

Tel.:

Feldbach

Bierbaum

Ronald_Weber_Verkaufsleitung

Ronald Weber

Verkaufsleiter, Verkauf Skoda, Verkauf Gebrauchtwagen

Tel.: +43/664/1615503

E-Mail: ronald.weber@auto-strobl.at

hannes_bruckgraber_verkauf_gebrauchtwagen_-exportgeschaefte

Hannes Bruckgraber

Verkauf Gebrauchtwagen & Export

Tel.: +43/676/3885380

E-Mail: bruckgraber@netcar.at

Josef Schmidt

Josef Schmid

Lager / Ersatzteile / EDV

Tel.: +43/3477/2254

E-Mail: josef.schmid@auto-strobl.com

Alois_Knopf_Kundendienst

Alois Knopf

Leitung Lager / Ersatzteile

Tel.: +43/3152/3565-33

E-Mail: alois.knopf@auto-strobl.at

Johann Trummer

Johann Trummer

Leitung Kundendienst

Tel.: +43/3152/3565-34

E-Mail: hans.trummer@auto-strobl.at

Markus_Dreissger_KFZ_Techniker

Markus Dreissger

KFZ-Techniker

Tel.::

E-Mail::

Michael_Sommer_KFZ_Techniker

Michael Sommer

KFZ-Techniker

Tel.::

E-Mail::

Agnes Bendl

Agnes Bendl

Buchhaltung

Konrad Triebl

Verkaufsleiter

Tel.: +43/664/4591045

E-Mail: konrad.triebl@auto-strobl.com

Matthias Reicht

Kundendienst

Tel.: +43/3477/2254-21

E-Mail: matthias.reicht@auto-strobl.com

Günter Pail

KFZ-Techniker

Tel.::

E-Mail::

Hannes_Konrad_Mechaniker

Hannes Konrad

KFZ-Techniker

Tel.::

E-Mail::

Patrick Fink-Ertler

KFZ-Techniker

Tel.::

E-Mail::

Gisela Nestelberger

Gisela Nestelberger

Buchhaltung

Tel.: +43/676/3885390

E-mail: buchhaltung@netcar.at

Helga Fink

Helga Fink

KFZ-Aufbereitung

Tel.:

E-mail:

Martin Koppendorfer

Administration Auto Strobl / netcar.at

Tel.: +43/676/3885383

E-mail: koppendorfer@netcar.at

Florian Koller

Internet- und Datenwartung

Tel.: +43/676/3885384

E-mail: koller@netcar.at

bernhard_gross_logistik_furhpark

Bernd Groß

Fuhrparkmanagement & Aufbereitung

Tel.:

E-mail: aufbereitung@netcar.at

Erwin Zangl

KFZ-Technikermeister, Spezialist BMW & Exoten

Unternehmensgründer Hans Strobl mit Familie